Categoria: Jovens

Shekinah

Shekinah

CATEGORIA: JOVENS LÍDERES: Pedro AUXILIARES: Mariana e Raphael BAIRRO: “sem local fixo” DIA SEMANA: Segundas-feiras HORÁRIO: 19h30 FUNDAÇÃO: 2023 Para participar dessa ou de uma das demais células, entre em contato com o coordenador, clicando aqui!

São Miguel

São Miguel

CATEGORIA:Jovens LÍDERES: Laura AUXILIARES: Cielen e Ju Sbaraini BAIRRO: “TV Morena” DIA SEMANA: terça-feira HORÁRIO: 7:30:00 PM FUNDAÇÃO: 2023 Para participar dessa ou de uma das demais células, entre em contato com o coordenador, clicando aqui!

São Bento

São Bento

CATEGORIA:Jovens LÍDERES: Ludmily AUXILIARES: Dayanne BAIRRO: “São Francisco” DIA SEMANA: segunda-feira HORÁRIO: 7:00:00 PM FUNDAÇÃO: 2023 Para participar dessa ou de uma das demais células, entre em contato com o coordenador, clicando aqui!

Santa Teresinha

Santa Teresinha

CATEGORIA:Jovens LÍDERES: Sthefany AUXILIARES: Malu e Arthur BAIRRO: “Cidade Jardim” DIA SEMANA: segunda-feira HORÁRIO: 7:30:00 PM FUNDAÇÃO: 2023 Para participar dessa ou de uma das demais células, entre em contato com o coordenador, clicando aqui!

Magnificat

Magnificat

CATEGORIA:Jovens LÍDERES: Jullia AUXILIARES: Rebeca e Augusto BAIRRO: “Centro” DIA SEMANA: terça-feira HORÁRIO: 7:30:00 PM FUNDAÇÃO: 2023 Para participar dessa ou de uma das demais células, entre em contato com o coordenador, clicando aqui!

Glorioso São José

Glorioso São José

CATEGORIA:Jovens LÍDERES: Dany AUXILIARES: Dani Dianin e Anny BAIRRO: “Vila Célia” DIA SEMANA: terça-feira HORÁRIO: 7:30:00 PM FUNDAÇÃO: 2023 Para participar dessa ou de uma das demais células, entre em contato com o coordenador, clicando aqui!

Serafim

Serafim

CATEGORIA:Jovens LÍDERES: Gabriela AUXILIARES: Bárbara e Luana BAIRRO: “Vilas Boas” DIA SEMANA: terça-feira HORÁRIO: 7:30:00 PM FUNDAÇÃO: 2022 Para participar dessa ou de uma das demais células, entre em contato com o coordenador, clicando aqui!

Maranata

Maranata

CATEGORIA:Jovens LÍDERES: Lucas AUXILIARES: Rafaela e Jordana BAIRRO: “Jockey Club” DIA SEMANA: segunda-feira HORÁRIO: 7:00:00 PM FUNDAÇÃO: 2021 Para participar dessa ou de uma das demais células, entre em contato com o coordenador, clicando aqui!

Ágape

Ágape

CATEGORIA:Jovens LÍDERES: Lucas Cabral AUXILIARES: Gustavo e Dudu BAIRRO: “Carandá Bosque” DIA SEMANA: terça-feira HORÁRIO: 7:30:00 PM FUNDAÇÃO: 2021 Para participar dessa ou de uma das demais células, entre em contato com o coordenador, clicando aqui!

WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE